БЕЗ ГМО - только качественные ІT-новости!

Объявление

БЕЗ ГМО - только качественные ІТ-новости! БЕЗ ГМО за Dropbox!
Администраторы:

tucnak
МикаэльНебрат
Гостям:

Требуются журналисты. продвинутые юзеры
и модераторы. Регистрируйтесь!
Dropbox:

Dropbox - сервис онлайн синхронизации данных.
(О Dropbox) Регистрируйтесь - не пожелеете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕЗ ГМО - только качественные ІT-новости! » Новинки » Magic Trackpad - замена легендарной мыши


Magic Trackpad - замена легендарной мыши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Владельцы настольных компьютеров — ваше время пришло. Новый Magic Trackpad — это первый в мире трекпад Multi-Touch для настольных компьютеров Mac. Это та самая технология Multi-Touch, которая так понравилась вам в MacBook Pro. Magic Trackpad поддерживает полный набор жестов и открывает новый способ управления всем, с чем вы работаете. Пролистывая веб-страницы, вы будто листаете любимую книгу или журнал. А благодаря инерционной прокрутке вам будет ещё проще перемещаться вверх и вниз по странице. Magic Trackpad подключается к вашему компьютеру Mac по беспроводной связи Bluetooth. Его можно использовать вместо мыши или вместе с ней на любом компьютере Mac — даже ноутбуке.

http://lh3.ggpht.com/_b3z07AvnykE/TJZGUWMr1GI/AAAAAAAAA4I/Bj20NwvCfBY/hero_1_20100727.jpg

Magic Trackpad — это тот же трекпад, что и на MacBook Pro — только больше. Его стеклянная поверхность такая же прочная и приятная на ощупь. Но теперь её стало больше на 80% — это самый большой трекпад Multi-Touch от Apple. Теперь у вас ещё больше пространства для прокрутки, смахивания, разведения и сведения пальцев и поворотов. А так как любая точка поверхности — это кнопка, трекпад можно легко использовать вместо мыши.

У Magic Trackpad такой же великолепный алюминиевый дизайн, как у клавиатуры Apple Wireless Keyboard. У них одинаковые угол наклона и высота — в общем, идеальное сочетание. Можно одним движением перейти от набора текста к жестам, а можно делать то и другое одновременно.

http://lh4.ggpht.com/_b3z07AvnykE/TJZH7BW1F9I/AAAAAAAAA4U/KvWt8vf0GYE/companion_20100727.jpg

Вся поверхность Magic Trackpad — это одна большая кнопка, которую можно нажимать где угодно. А ещё Magic Trackpad поддерживает полный набор жестов: прокрутку двумя пальцами, масштабирование, поворот, смахивание тремя пальцами, активацию Exposé и переключение между приложениями двумя пальцами.

Magic Trackpad поддерживает множество жестов, и некоторые вам могут быть не нужны. Просто откройте панель Magic Trackpad в Системных настройках. Включите нужные и отключите ненужные жесты.

http://lh4.ggpht.com/_b3z07AvnykE/TJZJeXewiJI/AAAAAAAAA4g/ccYGUxrHCpY/gestures_20100727.jpg

Мне и всем моим знакомым новинка понравилась. Мне удалось поработать с ним только полчаса, но ребята из MacTechnology of Kyiv сказали что дадут поработать на недельку. В общем -  Magic Trackpad - порадовала.

0

2

tucnak
я уже купил для своего аймак этот дэвайс. очень полезная вещь. особенно просто играть в игры такие как Heroes II. с вами полностью согласен.

0

3

diesel
к сожалению мне его не удалось пока что приобрести, но у меня было пару часов что бы с ним ознакомиться. я тоже с вами согласен - это удивительная вещь.

0

4

А я уже видел его. Был в гостях у друга - красивая вешч.

0


Вы здесь » БЕЗ ГМО - только качественные ІT-новости! » Новинки » Magic Trackpad - замена легендарной мыши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно